HGV Allgemein

HGV Allgemein info@hgv-sontheim.de


Vorstandschaft

1. Vorsitzender Herr Karl Rechthaler karl.rechthaler@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 92 32 88
2. Vorsitzender Herr Georg Abele georg.abele@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 35 71
Kassierer Herr Jörg Neumuth joerg.neumuth@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 96 10 221
Schriftführer Herr Karl Beck karl.beck@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 56 64
Ausschussmitglied Herr Martin Eisenring martin.eisenring@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 91 00 000
Ausschussmitglied Frau Yvonne Danfi-Göth yvonne.danfi-goeth@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 91 91 40
Ausschussmitglied Herr Matthias Schauz matthias.schauz@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 50 55


Werbeabteilung

Abteilungsleiter Herr Nikolaus Reteaca nikolaus.reteaca@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 91 94 07
stellv. Abteilungsleiter Herr Albrecht Weeber jun. albrecht.weeber@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 52 31
Kassierer Herr Gerhard Mosch gerhard.mosch@hgv-sontheim.de Tel. 07321 - 34 47 311
Schriftführer Herr Karl Beck karl.beck@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 56 64
Ausschussmitglied Frau Christine Wörz christine.woerz@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 61 66
Ausschussmitglied Frau Waltraud Schmid waltraud.schmid@hgv-sontheim.de Tel. 07325 - 34 03
Ausschussmitglied Herr Thomas Kimmer thomas.kimmer@hgv-sontheim.de Tel. 0151 - 53 75 94 93


» Satzung des HGV Sontheim e.V. (Download Vereinssatzung als PDF)
» Mitglied werden beim HGV Sontheim e.V. (Download Aufnahmeantrag für Mitgliedschaft als PDF)

Stand nach der Hauptversammlung im März 2017.